Кадыров вызвал Емельяненко на бой: "Полон решимости преподнести урок другу"

Кадыров вызвал Емельяненко на бой:

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил сойтись в схватке с Александром Емельяненко, об этом он сообщил своим подписчикам в видеообращении в Instagram, передает Новости ЭКО. Рамзан Ахматович, отдавая дань спортивной моде "Вызывать на боя Александра Емельяненко всем, кому не лень", он заявил, что тоже решил это сделать, правда еще не знает будет ли состязаться с бойцом MMA в восьмиугольнике октагона или же на боксерском ринге.

Кадыров задал этот же вопрос пользователям соцсети:

"Я полон решимости преподнести небольшой урок мастерства нашему другу в любом варианте", - подчеркнул он.

Многие высказались одобрительно, поддержав боевое рвение Кадырова, выступив "за" бокс. Некоторые не поддержали идею главы Чечни, заявив, что "не дело руководителю такого уровня махать кулаками".

"По шахматам вызови", - предложил iakushdudin.

Кадыров вызвал Емельяненко на бой:

Напомним, Емельяненко уже вызывал на бой стронгмен Михаил Кокляев и был нокаутирован на боксерском ринге. После боя силач утверждал, что нокаута не было и потребовал реванша.

Следующим кто вызвал на бой Емельяненко на бой стал Олимпийский чемпион по боксу из Ингушетии Рахим Чахкиев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не ломайте органы!": откровения гостей Малышевой о травме после секса шокировали Сеть Отсидевший в колонии за ДТП рассказал, что будет с Ефремовым “на зоне” Виктория Исакова снова ждет ребенка "Ничего не понял, но залипательно": соцсети обсуждают 20-минутный клип Баскова "Караоке" (ВИДЕО) "Затмила Киркорова": скандальное появление Волочковой из торта вырезали из «Прямого эфира»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций