Кадыров о встрече с Емельяненко: "Проиграть точно не хочу"

Кадыров о встрече с Емельяненко:

Рамзан Кадыров заявил, что находится в хорошей спортивной форме и готов ко встрече с Александром Емельяненко. Он надеется на благоприятный для себя исход поединка, информирует Новости ЭКО.

"Я занимаюсь спортом и не сомневаюсь, что выиграю, проиграть точно не хочу<...>", — сказал глава Чечни.

Пока стороны ведут переговоры относительно предстоящей встречи. Пока стороны не назвали условия, место и время встречи.

По словам Кадырова, его видеообращение содержало долю иронии: "Пошла такая мода в спорте — все кому не лень вызывают Сашу на бой, и я тоже решил вызвать его<...>. Я на самом деле сделал это с иронией".

Кадыров о встрече с Емельяненко:

Ранее Емельяненко заявил, что ему приятно получить вызов от друга Рамзана Кадырова и он с удовольствием готов выйти с ним на ринг.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев отметил, что глава Чечни занимается этим видом спорта, так что поединок обещает быть очень зрелищным и эмоциональным.

Напомним, в 2018 году Семен Слепаков спел шуточную песню о Рамзане Кадырове, предложив ему на время возглавить сборную РФ по футболу, чтобы дать правильный настрой команде. Глава Чечни в ответ пригласил шоумена в Грозный для записи совместной песни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Битва двух бурых медведей набирает популярность в интернете “Лез ко мне целоваться”: журналиста “Дождя” Павла Лобкова обвинили в домогательствах СМИ рассказали, кому и на сколько повысят зарплаты с 1 октября 70-летний Боярский упал в обморок во время прививки от гриппа В Сети появились кадры с места гибели актера Дмитрия Гусева

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций