Ищенко объяснил, почему Зеленского «свергнут» после «нормандского саммита»

Ищенко объяснил, почему Зеленского «свергнут» после «нормандского саммита»

Политолог Ростислав Ищенко заявил о возможном уходе президента Украины Владимира Зеленского с поста после встречи «нормандской четверки», в ходе которой Минские соглашения, скорее всего, будут «похоронены».

Эксперт, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко предположил, что после «нормандского саммита» в Париже 9 декабря президент Украины Владимир Зеленский может не справиться с политическим давлением. По мнению специалиста, главной целью противников нынешнего главы государства является еще большая дестабилизация ситуации в стране.

Даже если Зеленский выполнит все требования националистов, для них он окажется «предателем, сдавшим все Кремлю». Дело в том, что любое движение в сторону Минского протокола вызовет всплеск радикальных настроений в Киеве.

За последний месяц рейтинг Владимира Зеленского резко устремился вниз. Как поясняет Ищенко, если доверие народа упадет еще ниже, то у противников украинского лидера будут все шансы на успех так называемого политического «убийства». Таким образом, после окончательного фиаско в Париже Зеленский либо уйдет сам, либо его «свергнут», и на Украине пройдут досрочные президентские выборы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Путин согласовал участие Собчак в выборах президента-2018 после совета Ковальчука Три страны обвинили Россию в попытках украсть данные о вакцине Схватка бортпроводников с кашляющей пассажиркой попала на видео Канадец спас на замерзшем озере трех оленей Супруг кассирши, укравшей 23 млн, проиграл деньги и теперь хочет просить скинуться россиян

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций