Дочь Пригожина Даная призналась, что ее спасло от гибели в ДТП

Дочь Пригожина Даная призналась, что ее спасло от гибели в ДТП

Страшное происшествие, которое повторяется в семье российский артистов пугает преданных поклонников Валерии и Иосифа Пригожина, сообщает Новости ЭКО. Так, стало известно, что дочь Пригожина от прошлого брака попала в страшную аварию. Об этом призналась сама Даная, которая чудом осталась жива. Девушка с друзьями находилась в машине в абсолютно трезвом состоянии, однако машину занесло на трассе. Автомобиль перевернулся и врезался в дерево. Дочь Пригожина находилась на переднем сидении и не была пристегнута, что, как оказалось в дальнейшем, сыграло на руку девушке.

Даная отделалась лишь царапинами и легким сотрясением мозга, что действительно просто удивительно. Девушка признается, что очень испугалась и поражена, что им удалось выжить. Стоит напомнить, что в этом же году попал дважды в аварию сын Валерии. Парню разорвало губы, а его девушка сломала ногу в последствии ужасного ДТП.

Ранее мы сообщали, что Валерия и Иосиф Пригожин впервые рассказали о потере ребенка. Пара тяжело переживала утрату младенца и ели справилась с таким ужасным горе.

Также недавно Пригожин признался, что его супруга Валерия больше не хочет иметь детей и не оправилась после выкидыша. Пара с нетерпением ждала прибавления в семье, однако из-за болезни артистки они потеряли малыша.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симоньян жестко отреагировала на перемирие Армении и Азербайджана, оскорбив Пашиняна Пять регионов России начали выходить из карантина В Аргентине мэр города сделал прививку от COVID-19 c портретом Путина в руках 31 октября 2019 года отмечается Луков день Видео, как военные десантируют внедорожники с высоты, собрало миллионы просмотров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций