Доценту-расчленителю Соколову провели основную экспертизу – результаты не в его пользу

Доценту-расчленителю Соколову провели основную экспертизу – результаты не в его пользу

Согласно результатам основного исследования, ученый был вменяем во время совершения жуткого преступления: специалисты считают, что Соколов был адекватен когда убивал Анастасию Ещенко, и позже, когда расчленял ее и выбрасывал части тела в Мойку, информирует Новости ЭКО.

"Во время исследований его держали в закрытой палате под круглосуточным видеонаблюдением, собирали данные о родственниках, проверяли, есть ли органические патологии", - передает Телеграм-канал Mash.

Доценту-расчленителю Соколову провели основную экспертизу – результаты не в его пользу

Ранее адвокат обвиняемого в жестоком убийстве историка говорил, что будет просить проверить возможное влияние медпрепаратов, которые принимал Соколов, на его состояние агрессии. Защита доцента пыталась построить свою линию на вероятности невменяемости или временных проблем со здоровьем у ученого. Попытки Соколова покончить с собой, скорее всего, должны были повлиять на результаты экспертизы. Хотя эксперты признавали, что бывший доцент, вероятно, блефует, пытаясь свести счеты с жизнью.

К слову, знакомые Соколова говорят, что он неоднократно попадал в скандальные ситуации из-за домогательств, пытаясь повторить "успех" Казановы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Заворотнюк готовится сделать заявление о своем здоровье На Тайване женщина с мертвым мозгом вышла замуж "Было страшно кому-то сказать": Бузова шокировала признанием о причинах развода с Тарасовым В Ливии сбили МиГ-29: пилот снял видео на русском языке Видео с котом-мотыльком стало вирусным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций