Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «К Рождественской гонке особо готовиться не буду»

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «К Рождественской гонке особо готовиться не буду»

В субботу во французском Анси в рамках третьего этапа Кубка мира состоялась мужская гонка преследования, а лучшим среди украинцев был Дмитрий Пидручный.

Спортсмен надеется вскоре отдохнуть, однако не забывает об участии в Рождественской гонке.

- Сегодня у тебя, как у всей команды, начало было неплохое, но потом появлялись проблемы. Как можешь это объяснить?
- Честно говоря, пока трудно сказать, почему я так много намазал и в чем причина этих промахов. Пытался работать в своем ритме. И если в спринте явно поспешил с двумя выстрелами, то стрельба была вообще какая-то непонятная. Пока не понимаю, как появились эти промахи и что сделать, чтобы в следующий раз их не было. Хотя, видел, что многие соперники мазали сегодня, давали шансы, но я ими, к сожалению, не воспользовался.
- Настроение отпускное уже есть?
- Вот просто хочется отдохнуть, потому что три этапа подряд с непростыми гонками, по семье соскучился.

- Но у тебя еще на носу Рождественская гонка.

- Да, еще и Рождественская гонка. Ну, я особо к ней как-то не готовлюсь, это же просто шоу. Понятно, что с нуля не приеду на нее, несколько подготовительных тренировок сделаем, но именно к ней как-то себя не настраиваю, это больше представление для болельщиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Яглыч впервые показал 2-летнюю дочь "Эвентуальные рассуждения": Песков раскрыл, как Путин будет строить отношения с Зеленским Собянин объявил о старте с 5 декабря массовой вакцинации от коронавируса в Москве 28 июня 2019 года отмечается День Фита В Минске снова проходят митинги: протестующие отбили задержанных у силовиков

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций