Цыганков провел самый продуктивный год в карьере

Цыганков провел самый продуктивный год в карьере

Официальный сайт «Динамо» отмечает, что атакующий хавбек Виктор Цыганков провел самый продуктивный год в карьере, а также стал самым результативным украинским футболистом в 2019 году.

Всего, с учетом сборной Украины, Цыганков провел в году 54 матча, в которых забил 21 гол и сделал 18 результативных передач.

Таким образом 22-летний вингер «Динамо» улучшил свой результат 2018 года, в котором он также забил 21 гол во всех соревнованиях, но отдал на три голевых паса меньше - 15.

Главной мишенью для Цыганкова в 2019-м стал «Мариуполь» - в ворота приазовцев Виктор забил три гола. По два мяча динамовец отправил в ворота «Зари», «Олимпика», «Александрии», а также сборной Сербии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"История перестает быть томной": в Госдуме оценили призыв лишить Урганта гражданства Рекламодатель приостановил кампанию у Собчак после интервью со “скопинским маньяком” Эксперты коммерческих банков рассказали, будет ли обвал рубля в конце 2019 года СМИ рассказали, где посмотреть салют 9 мая 2019 года в Москве "Прогнулись": пародия Comedy Club на Путина и Трампа в программе "Где логика?" разгневала Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций