Брюгге - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Брюгге - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

«Реал» уже гарантировал себе выход из группы Лиги чемпионов, поэтому в последнем туре команде Зинедина Зидана ничего не нужно. Отметим, что мадридцы по итогам 5 матчей имеют 8 очков и закончат этап на второй позиции. А вот «Брюгге» продолжает борьбу за еврокубковую весну, так как бельгийская команда имеет шансы пробиться в Лигу Европы.

«Брюгге» занимает 3-е место с тремя набранными очками. У «Галатасарая» 2 пункта и финальный матч с ПСЖ на выезде. Если у «Брюгге» и «Галатасарая» будет равное количество пунктов, то преимущество по личным встречам останется за бельгийцами за счет результативной ничьей на поле соперника.

Брюгге - Реал. Прогноз и анонс на матч Лиги чемпионов

Отметим, что «Брюгге» во втором туре группового этапа удивил «Реал», когда в Мадриде сыграл 2:2. При этом хозяева уступали 0:2 и спаслись в конце поединка.

Правда, тогда «Реал» находился в кризисе, а сейчас команда в порядке. Мадридцы не проигрывают с середины октября, выдав серию из 9 матчей без поражений.

Отметим, что вскоре в Ла Лиге «Реалу» играть против «Валенсии» и «Барселоны», поэтому на поединок Лиги чемпионов может выйти ряд резервистов.

  • 3.1
  • 3.6
  • 2.2

Сделать ставку

  • 3.05
  • 3.65
  • 2.2

Сделать ставку

11 декабря, среда

Брюгге – Реал
Брюгге. Старт в 22:00
ТВ-трансляция на телеканале Футбол 2
Прогноз Sport.ua — 1:2

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Крокодилы попытались съесть друг друга на поле для гольфа Росгвардия разогнала сход жителей села в Дагестане, недовольных строительством на спорных землях Архивное видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Юлией Михалковой до пластики взорвало Сеть Бронемашина во время патриотической акции затонула в Керченском проливе 1 ноября 2019 года отмечается Иванов день (Проводы осени)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций