Беседа была недолгой: Скабеева поделилась впечатлениями от телефонного разговора с Зеленским

Беседа была недолгой: Скабеева поделилась впечатлениями от телефонного разговора с Зеленским

Российская телеведущая Ольга Скабеева связалась с президентом Украины Владимиром Зеленским по телефону, однако глава государства быстро завершил разговор, объяснив это тем, что у журналистки «ничего не случилось и не произошло».

В эфире программы «60 минут» на телеканале «Россия-1» ведущая Ольга Скабеева поделилась впечатлениями от телефонного разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам журналистки, беседа была недолгой, так как украинский лидер отказался отвечать на ее вопросы, сославшись на совещание, которое проходит под его руководством.

При этом Зеленский объяснил Скабеевой, что всегда прерывается на поступающие ему телефонные звонки, так как в любой момент граждане могут обратиться к нему за помощью в трудной ситуации.

Скабеева, в свою очередь, отметила, что Владимир Зеленский проявил себя как «очень деликатный, тактичный и приятный в общении человек», несмотря на то, что разговор оказался весьма непродолжительным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фото обмелевшего за 100 метров от берега дна Азовского моря потрясло Сеть На Сицилии произошло извержение вулкана Этна: города засыпаны пеплом Мужчина бросил бизнес в Швейцарии и уехал ради львов и гиен в Африку Мишустин единогласно избран главой правительства РФ: что пообещал новый премьер в Госдуме Какой сегодня праздник: 21 июня 2020 года отмечается церковный праздник Федор Колодезник

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций