"Бабушка часто подбухивает": стала известна причина публичного нервного срыва Гузеевой

07.12.2019 15:06

Известный блогер Лена Миро грубо высказалась о 60-летней телеведущей Ларисе Гузеевой. Она обвинила известную телеведущую шоу "Давай поженимся!" в пьянстве.

"Лариса Гузеевна -- бабушка старенькая. Работа нервная. Часто подбухивает. В общем, анамнез у неё нехороший -- я всё ждала, когда бабушку прорвёт как старую канализацию. И прорвало, знаете ли. Я никогда в своих ожиданиях не обманываюсь". - написала Миро в ответ на недавний пост Ларисы Гузеевой с обилием ругательств, в котором она обрушилась на "малолетних ничтожеств" и "выродков".

"Моим дорогим подписчикам просьба не просматривать знфбсгфц этот пост. Он для опарышей, которые вдруг выползли в огромном количестве. Я в курсе, чей это заказ, и ржу в голос! Эу, выползайте! Испражняйтесь хором, как умеете! Ничтожества малолетние, все, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом — за что! За то, что выродки! Начинайте! Ну что, зассали?", - написала Гузеева, сопроводив пост фотографией унитаза.

В ответ блогер назвала Гузееву "трамвайной хамкой" и "базарной хабалка".

"Чего так порвало грязноротую сваху, претендующую на Тэффи в номинации Золотая хабалка? Рассказываю. А ничего, собственно, не случилось. Всё, как всегда. Всё обычно -- в Интеренетах рутина и будни. Это просто Ларисе Гузеевне соврало крышечку чайника, и оттуда повалило паром и полило кипятком на социальных ничтожеств, которых я придумала называть опарышами" - возмутилась блогер.

"Я нисколько не обеляю сейчас опарышей, поймите правильно. Но можно ведь опускать их чуть изящнее, не выставляя себя полоумной сбрендившей старой каргой и городской сумасшедшей на все соцсети? Впрочем, может быть, старушка Гузеевна просто иначе не может и не умеет". - высказалась Миро.

По ее словам, на Первом канале появились слухи, что в 2020 году программы Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой не будет в эфире.

"Коллективу на днях объявили, что их на месяц отправляют в отпуск. Никакой конкретики не дали. Но намекнули: больше "Давай поженимся" в эфире не будет из-за не слишком высоких рейтингов. Многие сотрудники уже начали искать новое место работы", — сообщил источник на Первом канале.

СМИ уточняют, что причиной падения интереса зрителей к "Давай поженимся!" называют не очень удобную эфирную сетку. Некоторое время назад программа была передвинута на дневное время, из-за чего у нее сократилась аудитория. На днях были сняты последние выпуски программы, в которые пригласили звезд в надежде поднять интерес аудитории к шоу, чтобы его не закрыли.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пусть докажут!»: Андрей Норкин после смерти жены ответил на слухи об измене Глава Минздрава заявил о вакцинации 800 тысяч россиян и выдаче ковидных паспортов Пригожин “пожертвовал” Навальному 1 млн рублей после закрытия ФБК Ивлеева и Элджей заразились коронавирусом Немецкие ученые назвали продукт, способный уничтожить 97% коронавируса SARS-CoV-2 за 5 минут

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций