Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года

Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, у кого наступит белая полоса в конце 2019 года

Российский астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которых, по ее словам, ожидает удачный период в последние дни декабря 2019 года.

Специалист уверена, что наступившая неделя будет невероятно позитивной и продуктивной для Львов. Представители этого знака Зодиака будут ощущать прилив сил и желание решать проблемы. Возможно, некоторые сложности и выбьют вас из колеи, но если вы не будете поддаваться негативному настроению, то знфбсгфц увидите, как неурядицы разрешаются сами собой и без вашего участия. Постарайтесь в это время не общаться с тревожными людьми, склонными к скептицизму, иначе есть шанс "заразиться" от них этим настроением и остаться без сил для реализации своих заветных планов.

Удача ждет Водолеев на этой неделе. Время подходит для праздника, получения ярких эмоций. Вы сможете повысить свою работоспособность и благодаря этому получить большую прибавку на службе на конец года. Астролог рекомендует представителям этого знака Зодиака также поменьше общаться с негативно настроенными людьми, а на переговорах с начальниками - брать инициативу в свои руки, проявлять активность.

У Рыб наступившая неделя прекрасно подходит для отдыха и смены обстановки. Однако представителям этого знака Зодиака рекомендуется отдыхать только, если вы успели закончить все дела. Если вы продолжаете доводить начатое до конца, постарайтесь избегать повышенных нагрузок. Проводите больше времени с любимыми. Тогда период отдаст вам всю благоприятную энергетику и подарит чувство гармонии и радости.

Ранее TopNews писал о том, что астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака - главных счастливчика 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: внучка Ротару готовится к свадьбе с миллионером из списка Forbes "Четыре в одном": Рожков из "Уральских пельменей" установил личный антирекорд во время концерта В России коронавирусом заразились еще 6852 человек Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей Астрологический прогноз на 26 апреля 2019 для всех знаков Зодиака

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций