​Сооснователь Buro 24/7 Дума сделала тревожное признание о здоровье: "Осталось семь месяцев"

​Сооснователь Buro 24/7 Дума сделала тревожное признание о здоровье:

Мирослава Дума сообщила в соцсети о болезни, связанной с иммунной системой. Недуг был выявлен в этом году, однако врачи сказали, что ей осталось жить семь месяцев, информирует Новости ЭКО.

Предпринимательница считает, что болезнь могли запустить ее постоянные сомнения, стрессы, самокритика и диеты. После вердикта медиков Думе "было безумно страшно", но вскоре она иначе взглянула на жизнь.

"Я вдруг перестала заниматься беготней и поняла, как сильно я люблю жизнь, как прекрасен наш мир и как сильно я хочу остаться здесь. <…> Я просыпаюсь счастливой только потому, что могу провести здесь еще один день", — говорится в записи.

Сейчас, признается предпринимательница, для нее на первом месте оказались не успех в карьере, а собственное здоровье и благополучие близких.

В признании Дума не стала уточнять свое нынешнее состояние, но загадочно заявила, что ее постоянно сопровождают знаки, которые "говорят" не сдаваться.

Мирослава Дума — российская журналистка и предприниматель, сооснователь портала о моде Buro 24/7. Дума также руководит инвестиционным фондом Future Tech Lab. Дума становилась женщиной года по версии журнала Glamour, а также попала в список самых влиятельных деятелей индустрии моды в мире BoF 500.

Отметим, популярный российский телеведущий Борис Корчевников борется с онкологическим заболеванием. Он открыто признался в проблеме со здоровьем, однако поклонники очень обеспокоены его последними изменениями. Ведущий значительно набрал вес и заметно "сдал". Корчевников не стал скрывать, что к таким неприятным метаморфозам привело его жизненно важное гормональное лечение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В обсерваторе Сочи постояльцы объявили голодовку, требуя еду Автор популярного мема про котов запатентует свою шутку Энберт и Кузьмина потрясли жюри “Ледникового периода” трюком, стоившим актрисе сломанного ребра В Аргентине родился жуткий теленок с человеческим лицом (ВИДЕО) Самая большая в мире рыба проплыла в метре от лодки с людьми

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций