​СМИ: Под завалами разрушенного жилого дома под Белгородом могут находиться люди

​СМИ: Под завалами разрушенного жилого дома под Белгородом могут находиться люди

Согласно информации ТАСС, на данный момент ищут жильцов с первого этажа жилого дома, где случился взрыв и обрушение стены здания, передает Новости ЭКО.

Сейчас на месте происшествия продолжают работать спасатели МЧС, которым приходится разбирать завалы вручную.

Предварительной причиной инцидента назвали неисправность газового котла в одной из квартир жилого дома.

В МЧС заявили, что спасатели быстро приступили к разборам завалов. Стоит отметить, что в доме было прописано 24 человека, 18 человек оперативно эвакуировали, четыре человека пострадали.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, сегодня, 3 декабря, в населенном пункте Яковлево Белгородской области на улице Шаландина произошел взрыв газа в жилом четырехэтажном доме. В результате инцидента одна из уцелевших стен жилого здания полностью обрушилась с первого по четвертый этажи.

Напомним, взрыв газа обрушил крышу дома в Ростовской области - погибли несколько человек. Прибывшие на место спасатели сообщили, что в результате мощного хлопка обрушилась не только крыша дома, но и частично был разрушен весь второй этаж.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Минске протестующие сломали милицейский водомет Фото “российского” истребителя F-16 вызвало споры в Сети В Минздраве рассказали, кто больше всего уязвим для коронавируса В столице проходит митинг в поддержку фигурантов «московского дела» Фанаты Мадонны “диагностировали” грыжу у ее приемной дочери

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций