​Путин пошутил над Устиновым, схватившим колбасу на выставке в Адыгее

​Путин пошутил над Устиновым, схватившим колбасу на выставке в Адыгее

Президент России Владимир Путин, открыв железнодорожное движение по Крымскому мосту, прибыл в Адыгею. Здесь он осмотрел сельхозвыставку, во время которой произошел забавный курьез с постоянным представителем от Южного федерального округа Владимиром Устиновым и палкой колбасы, информирует Новости ЭКО.

Как стало известно, чиновник, шедший за Путиным, взял с прилавка мясное изделие на глазах у главы государства, вследствие чего президент сделал ему шуточное замечание.

“Колбасу положите”, - с улыбкой сказал Владимир Путин.

Отметим, что на выставке местные производители представили хлеб, кондитерские изделия, адыгейский чай, колбасы, рыбу, мед, сыры, молоко, консервы, пиво и другие продукты. Одним из самых заметных экспонатов стали флаг России из роз и живые пчелы.

Ранее сообщалось, что власти Украины остались недовольны запуском железнодорожного движения по Крымскому мосту и назвали действия российской стороны противоправными.

Также сообщалось, что в Германии Владимира Путина признали "сверхпрезидентом", оценив его длительный срок на посту главы государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медики выяснили, что мешает выработке антител к коронавирусу Хабиб Нурмагомедов шокировал болельщиков "платьем" “Я попаду в рай”: Папа Римский лайкнул в Instagram откровенное фото бразильской модели Нибиру послало "гонца смерти": в Аргентине сбылось жуткое пророчество о конце света до 2020 года Власти Чечни подарили вдовцу Мадины Умаевой новый дом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций