​Погода в Москве: в столичный регион пришел непредсказуемый южный циклон

​Погода в Москве: в столичный регион пришел непредсказуемый южный циклон

Согласно прогнозу синоптиков Гидрометцентра, в столичном регионе за погоду сейчас отвечает южный циклон, который был сформирован в теплом воздухе, передает Новости ЭКО.

Днем в Москве будет +3 градуса, а ночью похолодает до +1. В Подмосковье в дневное время столбики термометров покажут +2 градуса, а к ночи станет прохладней, до -1.

Ветер дует в юго-западном направлении со скоростью 7 метров в секунду, временами возможны порывы до 13 метров в секунду. Атмосферное давление сейчас полностью соответствует климатической норме и составляет 740 мм ртутного столба.

Добавим, в столичном регионе продолжит действовать желтый уровень опасности из-за порывистого ветра и гололедицы.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, нынешняя зима в России прогнозируется экспертами по погоде по-европейски теплой и с постоянными оттепелями. Синоптики сообщили, что январь и февраль будут гораздо теплее декабря.

Напомним, согласно заявлению Гидрометцентра России, средняя суточная температура сейчас превышает климатическую норму декабря из-за влияния теплого циклона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Не узнать": истощенная Михалкова из "Уральских пельменей" шокировала Сеть своим видом Бейрут охватили беспорядки: чиновникам подготовили виселицы Стали известны имена полуфиналистов шоу “Голос” на Первом канале Любовь до смерти: один сибиряк задушил подругу во время секса, второй - друга Вдова Кобзона отреагировала на установку памятника в Москве за 52 млн

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций