​Наталья Ветлицкая экстренно уехала из России после заявления о возвращении на сцену

​Наталья Ветлицкая экстренно уехала из России после заявления о возвращении на сцену

Стоит отметить, что там певица планирует работать над новым шоу "20 Х 2020", которое затем покажет поклонникам в Москве в "Крокус Сити Холле" 29 октября 2020 года, передает Новости ЭКО со ссылкой на "Телепрограмму".

Кроме того, Наталья Ветлицкая собирается записать новые клипы, композиции и отправиться в гастрольный тур по России.

Менеджер Натальи Ветлицкой Дмитрий Ашман дал объяснение ее внезапному возвращению в Испанию.

Согласно информации представителя певицы, она уехала в Испанию на время и не будет отменять запланированный в России гастрольный тур.

"Ничего не отменяется… все в процессе", — заявляет Дмитрий Ашман.

Наталья Ветлицкая подписала контракт с продюсером Евгением Филькенштейном, который занимался организацией российских концертов Мадонны и Леди Гаги. Возможно, чтобы подогреть интерес к предстоящим гастролям, в Сеть попали подробности из личной жизни певицы.

Добавим, перед своим грандиозным возвращением на российскую сцену 55-летняя Наталья Ветлицкая рассказала о том, как она жила эти 20 лет, и вспомнила о прошлом. Певица рассказала о своем браке с мужем-тираном, ныне почившем Павле Смеяне, а также о романе с Дмитрием Маликовым.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, большинство фанатов певицы отметили, что она в свои 55 лет отлично выглядит и находится в превосходной форме. Они заявили, что она по-прежнему очень молодая и стройная.

Напомним, звезда отечественной эстрады 90-х Наталья Ветлицкая после рождения дочери уехала в Испанию, где жила все это время и вела затворнический образ жизни. Поклонники одной из самых провокационных звезд музыки пришли в восторг от известия о ее возвращении на сцену и принялись обсуждать новый образ 55-летней артистки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подхватившая жуткую заразу звезда "Универа" выгнала мужа из дома Курица снесла яйцо с таинственным текстовым посланием Православные верующие вступают в Великий пост "Загорать можно у тёти Люды на даче": признание Асмус об отдыхе без Харламова удивило Сеть Эксперты назвали периоды обрушения рубля летом и осенью

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций