​Наргиз нарекли "чучелом" за неуважительное высказывание о России

​Наргиз нарекли

Российская певица Наргиз побывала на программе Ксении Собчак "Осторожно, Собчак!", где в интервью неуважительно отозвалась о России, чем серьезно разозлила многих комментаторов в Сети, передает Новости ЭКО.

Пользователи принялись упрекать артистку в том, что она зарабатывает деньги в этой стране и ей стоило бы говорить о ней с почтением.

Кроме того, совершенно непонятно, почему она не хочет рассказывать детям о настоящей жизни в России.

Представитель СМИ Аббас Джума обнародовал в Twitter резкий пост: "Какая лютая ненависть к людям, которые это чучело кормят и оплачивают "калыджи" ее детям. Разве так сложно рассказать дочке, что поешь не медведям в лесу и не бандитам в притонах?"

"После этого хочется пожать руку Максиму Фадееву за то что он ее снял с довольствия и лишил всех песен, которые принадлежат его продюсерскому центру", "Да меня тоже задели ее слова что она умалчивает что жила в нищете и благодаря голосу и стране Россия начала зарабатывать деньги", - поддержали журналиста в Сети.

​Наргиз нарекли

Как сообщал ранее Новости ЭКО, певица Наргиз после серьезной ссоры с продюсером Максимом Фадеевым приняла необычное решение. Артистка и шоумен серьезно повздорили и даже обменялись взаимными обвинениями.

Напомним, певица Наргиз рассказала, что Максим Фадеев лишь номинально является руководителем продюсерского центра, однако на самом деле "рулит Серябкина".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Группу Дятлова на перевале могла убить “фотобомба”: найдены данные в архивах США Настя Ивлеева похвасталась идеальной фигурой в купальнике Глава «Левада-центра» предсказал массовые протесты против карантинных мер через два месяца 19 апреля 2019 года отмечается Евтихий Тихий да Ерема Пролетный У тезки прокурора по делу Навального СМИ нашли квартиру за ₽19 млн, полученную от властей Москвы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций