Зеленский и Пристайко отрицают, что на них давили - Трамп

Зеленский и Пристайко отрицают, что на них давили - Трамп

КИЕВ. 18 ноября. Новости ЭКО. Президент Дональд Трамп у себя в Twitter в воскресенье напомнил, что не было никакого давления на Президента и министра иностранных дел Украины, передает Новости ЭКО.

“Республиканцы и другие должны помнить, что Президент (Украины Владимир Зеленский) и министр иностранных дел Украины (Вадим Пристайко) оба заявили, что на них никак не давили. Также, они даже не знали о непоступлении денег, и они получили деньги без каких-либо условий. Но почему Германия, Франция (Европа) не платит?”, — написал Трамп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В деле об импичменте Трампа появились еще два свидетеля

Украино-американские отношения оказались в центре внимания СМИ после того, как в Вашингтоне начался большой скандал из-за утверждение неназванного сотрудника американской разведки о предоставлении Трампом во время телефонного разговора давления на президента Украины Владимира Зеленского с целью побудить Киев помочь главе вашингтонской администрации переизбраться на второй срок в 2020 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бегство Трампа после неудобного вопроса попало на видео Ученые: каждый 8-й пациент, “выздоровевший” после COVID-19, умирает в течение 140 дней от осложнений "Удовлетворяю потребности, как хочу!": Киркоров откровенно рассказал о своей интимной жизни «Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Ольгу Орлову раскритиковали из-за фотографии в купальнике

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций