Заворотнюк заинтриговала новым снимком, посвященным материнству и детям

Заворотнюк заинтриговала новым снимком, посвященным материнству и детям

Стоит отметить, что дочка знаменитой артистки спустя длительное время отсутствия в социальных сетях стала опять публиковать снимки, несмотря на онкологию своей матери, передает Новости ЭКО.

Большинство пользователей Сети считают, что это является одним из доказательств того, что слухи о тяжести состояния актрисы сильно преувеличены. Девушка посетила необычную выставку современного искусства, которая была посвящена материнству, феминизму и детям.

Заворотнюк заинтриговала новым снимком, посвященным материнству и детям

После того как знаменитая российская артистка Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице, Анна Заворотнюк постоянно находится под пристальным вниманием СМИ. Неоднократно родных актрисы пытались позвать на интервью, некоторые даже пробовали вмешаться в их личную жизнь с целью добиться любой информации.

Возле больницы постоянно дежурят любопытные корреспонденты, которые неоднократно фиксировали на фото близких актрисы.

Добавим, что наследница тяжелобольной актрисы Анастасии Заворотнюк в официальном паблике, где сообщается о состоянии здоровья ее матери, сделала новое заявление. Анна отметила, что мужу ее матери Петру Чернышеву сейчас нелегко быть вдали от семьи, поэтому она призвала поклонников присоединиться к ее словам поддержки в адрес фигуриста.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, семья страдающей раком Анастасии Заворотнюк рассказала, что сейчас в Сети активно разносится ложь о тяжелобольной актрисе. Родственники звезды призвали поклонников не вестись на проделки "доброжелателей".

Напомним, что знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк продолжает бороться изо всех сил с агрессивной опухолью головного мозга - глиобластомой, которая не поддается никаким медицинским препаратам.

Также известно, что свои неутешительные прогнозы по поводу настоящего состояния здоровья тяжелобольной актрисы Анастасии Завортнюк поведал старший научный сотрудник онкологического отделения Национального медицинского исследовательского центра онкологии Владимир Алешин.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты пообещали курс доллара по 200 рублей Россиянка раскрыла закулисный обман на шоу Малышевой В Подмосковье мигрант убил двух женщин и тяжело ранил ребенка Оправдывающегося Галустяна уличили во вранье: скандальное видео появилось в Сети Двое десантников погибли в Крыму после прыжка с парашютом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций