Яремчук забил за Гент в матче с Антверпеном

Сегодня «Гент» Романа Яремчука в 15-м туре чемпионата Бельгии на выезде играет против «Антверпена».

Украинский форвард «Гента» Роман Яремчук открыл счет в матче на 21-й минуте. Для Яремчука это уже 15-й гол в 22 матчах за «Гент» в нынешнем сезоне.

Сейчас в матче приближается к завершению первый тайм, и «Гент» уже уступает 1:2. В составе «Антверпена» счет сравнял другой экс-форвард «Динамо» - Диомерси Мбокани.

Ранее сообщалось о том, что Яремчуком интересуется «Галатасарай».

Мишустин распорядились вернуть налог самозанятым россиянам Покупатели подрались из-за одежды и рассмешили пользователей сети Подозреваемый США Олег Тиньков выплатил 20 млн фунтов залога "Мутейшн бикоз Электростейшн": грудастая Михалкова "взорвала" Сеть видео "Уральских пельменей" «Три богатыря» будут рекламировать поправки в Конституцию