«Вот это несчастное они полагают флотом»: Сатановский посмеялся над возвращенными Украине «ржавыми лайбами» ВМСУ

«Вот это несчастное они полагают флотом»: Сатановский посмеялся над возвращенными Украине «ржавыми лайбами» ВМСУ

Российский политолог Евгений Сатановский прокомментировал возвращение Украине задержанных в Керченском проливе кораблей ВМСУ, отметив, что весь украинский флот представляет собой один «большой позор».

В эфире радио «Вести ФМ» один из ведущих российских экспертов в области политики и экономики Евгений Сатановский оценил реакцию министра обороны Украины Андрея Загороднюка на возвращение задержанных в Керченском проливе военных катеров ВМСУ. По словам главы оборонного ведомства Киев не считает это решение Москвы «актом доброй воли».

По мнению Сатановского, если весь украинский флот состоит из таких же кораблей, которые скорее можно назвать «ржавыми лайбами», то «большего позора придумать нельзя».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой сегодня праздник: 17 июня 2020 года отмечается церковный праздник Митрофан Навозник В Подмосковье задержаны члена банды по делу о серии убийств с 2000 года "Села, как на унитаз": вывалившую грудь экс-жену Богомолова осудили за пошлое фото Трамп поставил ультиматум владельцам TikTok Экс-глава Свердловской железной дороги покончил с собой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций