"Воскресший" журналист Бабченко сбежал с Украины – Киселев рассказал куда

29 мая 2018 года на Украине разыгралась самая странная спецоперация спецслужб за всю историю страны. Сначала было сообщено об убийстве киевского журналиста Аркадия Бабченко. 30 мая Украина "обрадовала" весь мир, заявив, что это была спецоперация СБУ и Аркадий на самом деле жив. Вся это катавасия по утверждению украинских властей была направлена на "борьбу с Россией" и сепаратистами. Внятных результатов этой борьбы общественности так и не предоставили, зато получили огромную порцию критики от западных партнеров.

Еще с мая 2019 года ходили слухи, что Бабченко решил распрощаться с Украиной после проигрыша Петра Порошенко на президентских выборах. 2 ноября эти слухи подтвердил журналист Евгений Киселев, который рассказывал о своей новой программе "ПонаУехавшие", передает Новости ЭКО со ссылкой на Facebook журналиста.

Пользователь Виктория Лещинская спросила его, где же находится Аркадий Бабченко, которого не было на программе:

"То ли в Финляндии, то ли в Эстонии", - ответил ведущий.

Ранее сам Бабченко заявлял, что может сесть в тюрьму России, что не удивительно после его рассказов о "бомбардировках Москвы" и циничных заявлений о смерти Кобзона и Захарченко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Ленобласти чиновницы поздравили коллег-мужчин танцем девушек в бикини: мэру понравилось Китайская школьница выполняет домашние задания обеими руками Конгресс официально утвердил Байдена президентом США: Трамп обещал передать полномочия Актриса Анна Хилькевич рассказала, как ей удалось похудеть на 23 килограмма 155-килограммовая модель Тесс Холидей разводится супругом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций