В ПриватБанке подтвердили, что глава правления попал в больницу

В ПриватБанке подтвердили, что глава правления попал в больницу

КИЕВ. 23 ноября. Новости ЭКО. Глава правления ПриватБанка Петр Крумханзл попал в больницу, однако, не с диагнозом "инфаркт". Это было переутомление, и на данный момент его здоровью ничего не угрожает. Об этом заявил в комментарии Новости ЭКО пресс-секретарь ПриватБанка Олег Серга.

"Мы не подтверждаем госпитализацию с инфарктом. Господину Крумханзлу была оказана медицинская помощь, но не по диагнозу инфаркт. Он находится сейчас в больнице, в амбулатории. И состояние здоровья нормальное, ничего не угрожает", - сообщил Серга.

На уточняющий вопрос относительно того, господин Крумханзл находится в больнице за рубежом или в Украине, пресс-секретарь ПриватБанка сообщил: "В Украине".

"Это не инфаркт. Это было переутомление", - добавил он.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-глава Свердловской железной дороги покончил с собой Москвичка любовалась, как возлюбленный изнасиловал ее сестру Взрывы на складе газовых баллонов в Москве попали на видео Суд назвал иск СМИ к администрации Кремля нарушением конституционного строя В Росгвардии выявили хищения на 680 млн при закупке обмундирования

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций