В московском метро засняли на фото пассажирку с игрушкой для взрослых

03.11.2019 23:36

В московском метро засняли на фото пассажирку с игрушкой для взрослых

Актер Стас Садальский активно ведет свой блог в Instagram. Не так давно он потроллил теледоктора Елену Малышеву, а также поддержал Джулию Ванг, которая, по его мнению, умело развела подписчиков, заверив, что является мужчиной.

Впрочем, артист, известный по роли Кирпича в фильме "Место встречи изменить нельзя", периодически отходит от творческих тем и веселит своих подписчиков забавными снимками. Так, на днях он заявил, что недавно воспользовался услугами столичной подземки, где его знфбсгфц взору открылась неожиданная и смелая картина. Некая женщина беззаботно сидела на сидении, а в прозрачном полиэтиленовом пакете у него лежала секс-игрушка в виде мужского полового достоинства.

"Как то раз, водитель за мной не приехал,спустился в метро, благо ехать три остановки. Обратил внимание на легко одетую пожилую женщину, Москве +1 тепла... Как вы думаете, что бы это значило!!!)))", - подписал снимок Садальский.

Многие подписчики актера, которые не часто заходит в соцсети, принялись высказывать свои предположения.

"Тоже за ней машина не приехала...подруга по несчастью...", - шутит zaicheva69.

"Это значит, что женщина "горячая"!))", - считает oxanaboiko9.

"Это значит только одно, мужиков не стало", - считает iamhappy_98.

Однако умудренные опытом тут же раскрыли обман Садальского, пояснив незнающие, что снимок уже довольно давно "гуляет" по Сети.

"Это фото столетней давности. У меня тоже в ленте есть. Только в одноклассниках", - пишет kostiukhinamarina7.

"Это автобус и баба не старая", - подчернкул nina.ageewa.

"Шутите всё)))) .... У нас в вагонах метро стекла за спиной а не сбоку пассажира и рамки стёкол не такие))", - заметил наблюдательный ramblervip.

"Ах, Стас, это старое фото", - деликатно заметил mar1na_malkova.

"Где-то я это фото видел", - пишет grigoriishvarev

Однако на этом Садальский не остановился, опубликовав следом не менее странное фото. Актер просветил своих подписчиков, какие существуют морские "гады" и насколько сильно он анатомически схожи с тем самым мужским достоинством.

"Актиния. по латыни оно называется Hrenus Aquatis Будете в южных морях будьте осторожны- без трусов не купаться! Похоже, эта штука двухсторонняя Хотя...один раз не Тинто Брасс.", - сообщил Садальский.

Такого от Садальского никто не ожидал. Одни заметили, что его юмор вне возраста, другие же посчитали, что актер делает это только ради поднятия интереса к его блогу и не более того.

Отметим, что такие казусные истории в метро довольно частые в нынешнее время, причем как в России, так и за рубежом. Так, недавно в метро Москвы очевидцы обратили внимание на необычный аксессуар одной из пассажирок, у которой на коленях стоит сумка, декорированная объемным изображением оружия.

«Тайна женской сумочки», — указано в подписи к посту Telegram-канале «Метро Москвы».

В московском метро засняли на фото пассажирку с игрушкой для взрослых

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Сирии военные США вновь препятствовали российскому патрулю "Социальные паразиты": в Карелии чиновник предложил расстреливать недовольных граждан 6 февраля 2020 отмечается Аксиньин день Задержан самый богатый депутат России Власти повысили в России тарифы на услуги ЖКХ, несмотря на кризис из-за коронавируса

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций