В Кремле заявили, что повестка дня Путина на "нормандский формат" еще не готова

В Кремле заявили, что повестка дня Путина на

КИЕВ. 19 ноября. Новости ЭКО. Программа визита президента России Владимира Путина в Париж, где 9 декабря пройдет саммит "нормандской четверки", пока прорабатывается. Об этом государственному информагенству РФ ТАСС сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков в ответ на вопрос, может ли у главы Кремля в этот день состояться отдельный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, передает Новости ЭКО.

“Программа поездки только на стадии проработки”, — сказал Песков.

Как сообщал Новости ЭКО, президент Украины Владимир Зеленский примет участие в “нормандской встречи” в Париже 9 декабря. Свое участие также согласовали канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Позднее и Кремль подтвердил свое участие в саммите.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В китайский Ухань вновь вернулся Covid-19: впервые с апреля выявлен новый случай коронавируса Лукашенко: “Ждете, что я встану на колени, и буду целовать песок?” Навальный объявил голодовку в колонии Ученые нашли человека, который мочится алкоголем "Без штанов, но весело": номер "Уральских пельменей" про суеверный Новый год стал хитом в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций