В Госдуме напомнили США о бесполезности военных угроз в адрес России

В Госдуме напомнили США о бесполезности военных угроз в адрес России

Депутат Государственной Думы Руслан Бальбек прокомментировал заявление советника американского президента Роберта О’Брайена о нежелании НАТО вступать в конфликт с Россией из-за Украины, отметив, что таким образом Запад «показывает открытые ладони и демонстрирует миролюбие».

Советник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа Роберт О’Брайен заявил, что в настоящее время НАТО не хочет принимать Украину в свои ряды, так как Запад не желает конфликтовать с Россией и воевать с ней. Комментируя его заявление в интервью RT, депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек напомнил о бесполезности военных угроз в адрес РФ.

Парламентарий подчеркнул, что сегодня Запад «показывает открытые ладони и демонстрирует миролюбие», но на самом деле НАТО «пытается играть в доброго и злого полицейского». По словам Бальбека, все, включая США, осознают, что «грозить России военной силой бесполезно», так как «с Москвой можно только договариваться».

Депутат также добавил, что в Североатлантическом альянсе могут рассчитывать на «более благосклонное» отношение российской стороны к словам О’Брайена, что позволит «разговаривать о каких-то проблемных вопросах».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Офтальмолог рассказал, как улучшить зрение за три минуты в день 22 марта 2020 отмечается праздник 40 святых (Сороки) В Дагестане мужчина с топором напал на школу в маске Джокера В Кремле прокомментировали предложение сделать 31 декабря выходным днем В Москве на видео сняли “торнадо” над Орехово-Зуево

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций