В американских генералах Кедми увидел военную слабость США перед Россией

В американских генералах Кедми увидел военную слабость США перед Россией

Известный израильский политолог Яков Кедми указал на провал планов Соединенных Штатов против России, отметив, что на оперативном уровне американцы «ничего не могут» противопоставить русским.

Израильский политолог, бывший руководитель спецслужбы «Натив» Яков Кедми увидел военную слабость США перед Россией в заявлениях, звучащих со стороны американских генералов. В эфире ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1» эксперт отметил, что еще в 1991 году у американцев появилась возможность наладить отношения со всем миром и возглавить его переустройство, однако в Пентагоне приняли неверное решение «окончательно расправиться с Россией».

По словам Кедми, американцы решили осуществить план, согласно которому к 2020 году военное превосходство Вашингтона над Москвой должно было стать абсолютным, но воплотить эту идею в жизнь им не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дважды отсидевший пасынок Маши Распутиной признался в наличии 27 детей от разных женщин Беременная балерина полностью обнажилась для обложки глянцевого журнала 13 января 2020 года отмечается Щедрый вечер (Меланка, Васильев вечер) "Проект "Буратино": СБУ заподозрило Зеленского в финансировании людьми Суркова Нибиру атаковала МКС: видео за 3 дня до конца света вызвало панику в Сети

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций