Украина и США подписали протокол относительно оборонного сотрудничества

07.11.2019 22:46

Украина и США подписали протокол относительно оборонного сотрудничества

КИЕВ. 7 ноября. Новости ЭКО. Сегодня в Центральном доме офицеров Вооруженных Сил Украины в Киеве состоялись украинские-американские двусторонние оборонные консультации во время которых Украина и США подписали Протокол о оборонного сотрудничества. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Украины.

Украинская делегация во главе с заместителем министра обороны Украины Алиной Фроловой обсудила с американскими коллегами основные аспекты развития оборонного сотрудничества между Украиной и США. В частности речь шла о состоянии и перспективах проведения в Украине оборонной реформы, а также поддержке со стороны США в этом процессе.

Американские коллеги отметили поддержку территориальной целостности и независимости Украины, а также отметили значительные достижения в реформировании и усилении возможностей Вооруженных Сил Украины.

По итогам двусторонних оборонных консультаций стороны подписали Протокол, определяющий дальнейшие направления сотрудничества между оборонными ведомствами Украины и Соединенных Штатов Америки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Беременная от 10-летнего» семиклассница из Железногорска родила «Яндекс» договорился о покупке банка «Тинькофф» за $5,4 млрд “Не пить алкоголь и быть миллиардером”: в Сети посмеялись над советами Дурова как сохранить молодость “Малейшая инфекция может иметь роковой характер”: политолог Соловей раскрыл, как обустроен бункер Путина Вырезанная из выступления Воли шутка про “дворец Путина” в Comedy Club появилась в Сети на видео

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций