У Малахова поведали о чудесной помощи Матроны Московской: что известно

У Малахова поведали о чудесной помощи Матроны Московской: что известно

Стоит отметить, что все они поведали на передаче о том, как в жизни им помогла святая старица, передает Новости ЭКО.

Чудесные мощи Святой Матроны Московской, которые пролежали пятьдесят лет на Даниловском кладбище в Москве, оказались нетленными. Это дивное событие было зафиксировано священником Александром 8 марта 1998 года.

Нетленные мощи старицы, провидицы и целительницы перенесли в столичный Покровский монастырь, куда ежедневно приходят более четырех тысяч человек, чтобы поклониться Святой Матроне Московской и попросить ее помощи в трудных жизненных ситуациях.

Люди передают ее слова: "Приходите ко мне, как к живой", и тем, кто верит в это всей душой, святая старица помогает: в их жизни происходят настоящие чудеса.

У Малахова поведали о чудесной помощи Матроны Московской: что известно

В передаче "Прямой эфир" показали документальные кадры, которые были записаны в 2001 году, среди них воспоминания личного помощника и биографа Матроны Зинаиды Ждановой. Жена Андрея Миронова — актриса Екатерина Градова поделилась, как она создала в Доме ветеранов сцены придомовую церковь в честь блаженной Матроны Московской, а когда было получено разрешение на службу, в церкви начала мироточить ее икона.

Самые невероятные истории рассказывали обычные люди которые обращались к Матроне Московской в тяжелые времена. Писательница Дарья Донцова, телеведущая Елена Старостина, певицы Вика Цыганова, Елена и Татьяна Зайцевы, актеры Любовь Руденко, Владимир Стеклов, Тамара Семина и Елена Папанова поведали о чудесах исцеления, которые произошли с ними благодаря незримой помощи святой.

Как сообщал ранее Новости ЭКО, телеведущая Елена Малышева поведала о своем чудесном спасении от онкологии. Звезда рассказала, что рак не имеет симптомов, а если они появились, то значит процесс начал развиваться.

Напомним, что экстрасенс Мехди Вафа заявил, что люди, рожденные под знаком Скорпионов, наделены удивительным набором разносторонних качеств. Среди них - идеальная интуиция и некая прозорливость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оседлавшая танк в честь 9 мая Наталья Бочкарева взбесила Сеть В больнице в Коммунарке скончалась еще одна пенсионерка Украинские военные расстреляли в Донбассе своих Эксперты назвали предел, после которого курс рубля начнет падать «Детское Евровидение 2019» второй раз подряд выиграла представительница Польши

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций