Светлаков и Незлобин решили купить детище Зеленского шоу "Лига смеха"

Светлаков и Незлобин решили купить детище Зеленского шоу

Известные российские юмористы, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин побывали в Киеве на финале юбилейного сезона "Лига смеха 2019" - шоу, являющегося детищем президента Украины Владимира Зеленского, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Telegram-канал "Шаурма Зеленского.

Отмечается, что истинной причиной визита российских комиков в украинскую столицу является намерение купить франшизу "Лиги смеха" с целью запуска этого проекта в Российской Федерации.

"И самое последнее, но самое главное, они провели переговоры по поводу открытия франшизы «Лиги смеха» в Российской федерации, которая будет запущена на телеканале ТНТ" - сказано в сообщении.

Переговоры велись с продюсером "Лиги смеха" Наумом Барулеем, с которым Светлакова и Незлобина связывает старая дружба еще со времен КВН.

В переговорах принял участие и бывший главный редактор КВН, а теперь "Лиги смеха" Андрей Чивурин.

"В итоге переговоры к чему-то конкретному пока не привели, скоро ожидаются повторные встречи", - говорится в заявлении.

Светлаков и Незлобин решили купить детище Зеленского шоу

Кроме того, обсуждалась возможность участия российских команд в украинской "Лиги смеха".

"Светлаков приехал, прежде всего, чтобы набрать украинских гастарбайтеров на русский телеканал СТС. К тому же делегация провела переговоры об участии в "Лиге Смеха" команд из России".

Светлаков и Незлобин решили купить детище Зеленского шоу

Сам Незлобин опубликовал в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий из украинской столицы.

Светлаков и Незлобин решили купить детище Зеленского шоу

"Добрый вечер", - подписал комик снимки на украинском языке.

Лига Смеха — украинское телевизионное юмористическое шоу, в котором команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий, городов и т. д.) соревнуются в юмористических ответах на заданные вопросы, импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен. Проект создан в 2015 году студией "Квартал 95", бессменным лидером которой до похода в политику был Владимир Зеленский. Шоу выходит на украинском телеканале "1+1".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Капец тебе": номер "Уральских пельменей" про неадекватного пассажира "скорой" стал хитом в Сети Верблюдов с ботоксом сняли с конкурса красоты Видео с котом-мотыльком стало вирусным "Он умер!": последние минуты жизни погибших из-за сухого льда в бане попали на видео Робот-компаньон от компании Panasonic собрал более 45 тыс. просмотров в YouTube

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций