СМИ выяснили, что случилось с Ковалевым после нокаута от Альвареса

СМИ выяснили, что случилось с Ковалевым после нокаута от Альвареса

Ковалев оказался в больнице после боя с Альваресом. Об этом сообщает ТАСС, передает Новости ЭКО.

Соответствующее решение было принято в его команде. Российского боксера отправили в медучреждение на всякий случай после того, как Альварес нокаутировал его. Собеседник издания подчеркнул, что речь идет о дополнительной проверке в целях предосторожности.

В 11-м раунде Ковалев пропустил левый хук. За этим последовала серия ударов от Альвареса, после чего россиянин упал на настил ринга, а рефери остановил бой. Удар мексиканца получился тяжелым, из-за чего он попросил зал более сдержанно реагировать на его победу.

Следует отметить, что Ковалев уступал сопернику по судейским запискам. Один судья поставил ничью (95-95), а двое других отдавали победу Альваресу (96-94).

Накануне, 2 ноября, бывший чемпион Николай Валуев усомнился в возможности завершения этого боя нокаутом. Также депутат Госдумы рассказал о преимуществах Альвареса и своем отношении к Ковалеву.

Ранее Ковалев в родном Челябинске на 11 раунде нокаутировал британца Энтони Ярда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: курс доллара готовится к обвалу Глава “Газпром-медиа” назвал причину закрытия шоу “Дом-2” Анджелина Джоли вышла в свет с новой увеличенной грудью и без белья (ФОТО) "Зенит" досрочно стал чемпионом России Появилось видео задержания кассирши, укравшей из банка 23 млн рублей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций