СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян

14.11.2019 18:25

СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян

Народный артист СССР Армен Джигарханян доставлен в больницу в Москве, сообщает Telegram-канал Mash, Он в крайне тяжёлом состоянии.

У актера обострились хронические заболевания на фоне затяжной пневмонии. Сейчас 84-летний артист в реанимации, где находится под постоянным наблюдением медиков.

Напомним, что до этого артист не раз попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. У 84-летнего Джигарханяна ранее была операция по установке кардиостимулятора, которую он перенес знфбсгфц нормально. Первые два месяца осени он провел дома.

Как утверждал его пасынок Степан, Армен Борисович был в здравом уме и сохранял оптимизм.

«Никто не молодеет. Но за последнее время отцу удалось повернуть время вспять. Сейчас ему намного лучше, он абсолютно трезво мыслит. Во время нашего общения ни разу не заговорился, не переспросил. Хотя еще лет пять назад все было по-другому», — сообшал минувшим летом Степан.

Мало того, Джигарханян 2 августа появился в Московском драматическом театре после долгого перерыва. Труппа театра даже вышла на улицу, когда Джигарханян подъехал к зданию. Худрук провел собрание и объявил план мероприятий на следующий сезон.

Сам актер интервью почти не давал. Лишь в одной из бесед с журналистами он заявил, что у него все в порядке, а также он вновь живет с Татьяной Власовой, бывшей женой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Неудачно попарил ноги»: украинский политолог и «защитник бандеровцев» едва не умер в реанимации Собянин ввел в Москве всеобщий режим изоляции: из дома можно будет выйти только по спецпропускам "Новый автор песни Бузовой?": звезда "Уральских пельменей" "взорвал" Сеть музыкальным видео Гороскоп на сегодня, 18 апреля 2019 для всех знаков Зодиака: астрологический прогноз на день 21 ноября 2019 года отмечается Михайлов день

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций