СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса

02.11.2019 14:56

СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса

Российские СМИ изучили "историю успеха" солистки группы "А-студио" Кети Топурии и узнали о том, как дочь известного вора в законе Андро Топурии пробилась на вершину шоу-бизнеса.

Известный в криминальном мире отец певицы провел за решеткой около 20 лет жизни, но умудрился завести семью даже при таком образе жизни.

СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса

По слухам, именно своему отцу Кети Топурия обязана своим карьерным взлетом. С детства девочка ходила заниматься вокалом знфбсгфц и танцами, а также училась в школе-студии юных манекенщиц и принемала участие во всех песенных конкурсах для детей.

Развитие талантов девочки оплачивалось из кармана ее влиятельного отца. Также поговаривали, что победы Кети на конкурсах также "получались" благодаря деньгам ее родителя.

По официальной версии, в 2004 году Кети Топурию взяли в группу "А-студио" после того, как продюсер Нато Думбадзе показала музыкантам запись голоса Кэти. По другим источникам, Думбадзе была замужем за криминальным авторитетом Аликом Карцивадзе = близким другом отца Кэти, поэтому в Сети поговаривают, что участие Топурии в группе "А-студио" имеет непосредственную "базу" влияния ее отца.

После этого, к слову, "А-Студио" волшедным образом стали приглашать на различные фестивали и ставить в эфир популярных музыкальных программ. Однако Кети Топурия заявила. что добилась всего сама и не поддерживала отношений с отцом и его друзьями.

Сам Андро Топурия был задержан в 2010 году с наркотиками. Его приговорили к трем годам лишения свободы. По информации журналистов, после нескольких месяцев в тюрьме вор в законе умер от сердечной недостаточности.

Ранее TopNews писал о том, что против вора в законе Гули завели дело по новой статье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

4 июня 2019 года вспоминают святого Василиска Названы 10 главных рисков, угрожающих миру в 2021 году 21 октября 2019 года отмечается Мирон Ветрогон Пародия на “Давай поженимся” с Харламовым, Кошкиной и Бузовой собрала за несколько часов 700 тысяч просмотров Какой сегодня праздник: 24 июня 2020 года отмечается церковный праздник День Варнавы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций