Смерть актера Тарантина на Манхэттене: лежал мертвым на полу в своей квартире – подробности

Смерть актера Тарантина на Манхэттене: лежал мертвым на полу в своей квартире –  подробности

В США умер популярный актер Брайан Тарантина, ему было 60 лет. Его нашли сегодня в квартире на Манхэттене. Полиция Нью-Йорка пока не огласила причин, которые привели к гибели кинозвезды, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Диалог.UA.

По прибытии медиков те увидели на полу рядом с телом актера белое порошкообразное вещество неустановленного происхождения. Впрочем, на данный момент информация о том, что актер мог скончаться от передозировки наркотиком, не подтверждается.

Смерть актера Тарантина на Манхэттене: лежал мертвым на полу в своей квартире –  подробности

Правоохранительные органы ожидают итогов вскрытия актера, после чего будет установлена точная причина его смерти.

К слову, Брайан Тарантина снялся в фильмах "Черный список", "Отрывистые мальчики", "Город призраков", "Лето Сэма", "Закон Зары" и других кинолентах.

Напомним, ранее скончался известный сценарист Гордон Брэссак, подаривший миру полюбившиеся мультсериалы "Утиные истории" и "Черный Плащ".

Также мы писали, что Олег Молчан из легендарной группы "Песняры" скончался на 55-м году жизни.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Толстяк, выбери мальчишку!": Баста унизил Гагарину на шоу "Голос. Дети" "У папы сейчас мозг пятилетнего ребенка": видео из больницы с Алибасовым ужаснуло фанатов "Девчата наверное от него без ума?!": Рудковская впервые показала своего сына от первого брака 11 января отмечается праздник Мучеников 14 000 младенцев "Чья лапень волосатая?": Лобода уезжает из России, на прощание показав на фото своего мужчину

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций