Скабеева высмеяла попытки Киева назначить подполковника США министром обороны Украины

Скабеева высмеяла попытки Киева назначить подполковника США министром обороны Украины

Российская телеведущая Ольга Скабеева не удержалась от иронии, узнав о предложении властей Украины американскому подполковнику занять пост министра обороны страны.

Подполковник армии США Александр Виндман, выступавший в качестве свидетеля по делу об импичменте американскому президенту Дональду Трампу, признался, что Киев трижды предлагал ему занять должность министра обороны Украины. По словам военнослужащего соответствующую идею ему озвучил бывший секретарь СНБО Украины Александр Данилюк.

Эту новость на своем Telegram-канале прокомментировала российская телеведущая Ольга Скабеева. Журналистка не смогла удержаться от иронии и высмеяла безуспешные попытки украинских властей назначить такого «высокопоставленного» военного руководителем оборонного ведомства страны. Скабеева отметила, что все это выглядит «действительно комично» и «довольно забавно», а студия «95-квартал», основателем которой является новый украинский президент Владимир Зеленский, «вышла на международный уровень».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Особо примитивные увидят ж...": актриса Макеева удивила Сеть голыми фото Эксперты: курс евро пробьет психологически важную отметку этой зимой Видео облачения Ким Кардашьян в латекс взорвало Сеть Блогерша раскрыла секрет красоты: как съедать 8000 ккал в день и оставаться худой «Гагариной не стыдно?»: Садальский раскритиковал победу Будниковой в этапе «Голоса»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций