Сергей КОВАЛЕВ: «Со мной все в порядке, я вернусь»

Сергей КОВАЛЕВ: «Со мной все в порядке, я вернусь»

В ночь со 2 на 3 ноября в Лас-Вегасе состялся бой между мексиканцем Саулем Альваресом (53–1–2, 36 KO) и россиянином Сергеем Ковалевым (34–4–1, 29 KO).

Победу одержал мексиканец, который мощно нокаутировал россиянина в 11-м раунде. Ковалев прокомментировал свое поражение. «Это хороший опыт для меня. Альварес - великий чемпион. У меня было мало времени на восстановление после предыдущего боя, но все нормально. Мое уважение Канело. Он делает историю. Спасибо всем за поддержку. Тренер говорил мне чаще использовать джеб, но мне не хватило выносливости. Все в порядке. Я вернусь. Я знаю, что могу объединить титулы. Я хотел устроить объединительный бой, но в полутяжелом весе никто не хочет драться со мной», - сказал Ковалев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства Глава ВОЗ заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в мире 1 мая 2019 года отмечается День Весны и Труда Пироман в Нью-Йорке облил бензином врата собора Святого Патрика, чтобы повторить трагедию Нотр-дама Канатоходец прошел на огромной высоте между небоскребами Москва-Сити

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций