СБУ: достаточных доказательств, чтобы сообщить о подозрении организаторам нападения на Гандзюк нету

02.11.2019 11:16

СБУ: достаточных доказательств, чтобы сообщить о подозрении организаторам нападения на Гандзюк нету

КИЕВ. 1 ноября. Новости ЭКО. Достаточных доказательств, чтобы сообщить о подозрении всем организаторам нападения на Екатерину Гандзюк нет. Об этом сказал руководитель следственного управления СБУ Богдан Тиводар в эфире ток-шоу “Свобода слова Савика Шустера”, передает Новости ЭКО.

“Пока нет, пока официальная подозрение вручена Мангер, как официальному организатору... достаточных доказательств, чтобы сообщить о подозрении на сегодняшний день лицам, которые заказали преступление — нету”, — сказал Б. Тиводар.

По его словам подозреваемый Левин находится в розыске и это затрудняет следствие. Он напомнил, что подозреваемый Левин покинул Украину еще в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Мы не видимся больше”: Киркоров раскрыл причину увольнения бессменной домработницы Люси “Срезала кожу с кончиков пальцев”: расчленившая рэпера Энди Картрайта жена признала, что убила мужа "Укупник лукс лайк Леди Гага": Харламов и Батрутдинов унизили артиста в его же присутствии “Вы чем недовольны?”: Михалков раскрыл гонорары Бортич, Деревянко и других “страдающих от режима Путина” актеров “Волосы дыбом”: Ксения Бородина рассказала, как в 13 лет одна оказалась в отеле с чужими людьми в Тайланде

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций