Российский сенатор посоветовал Киеву забыть о планах «возвращения» Крыма

Российский сенатор посоветовал Киеву забыть о планах «возвращения» Крыма

Член Совета Федерации Сергей Цеков оценил новость о разрабатываемой в Киеве новой стратегии «возвращения» Крыма, отметив, что сменяющие друг друга украинские руководители повторяют одни и те же фразы, однако ничего конкретного при этом представить не могут.

Глава «представительства» президента Украины Владимира Зеленского в Крыму Антон Кориневич заявил, что в Киеве готовят новый план «возвращения» Крыма. По его словам, для разработки данной стратегии планируется сформировать специальную рабочую группу. При этом, как уточняет Кориневич, силовой вариант решения не рассматривается.

Заявление представителя украинского лидера в интервью RT прокомментировал российский сенатор, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков. По мнению политика, сменяющие друг друга руководители Украины продолжают повторять одни и те же фразы, но ничего конкретного при этом представить не могут. Сенатор уточнил, что возвращения Крыма в состав Украины никогда не будет, и все это прекрасно понимают. Поэтому Цеков посоветовал Киеву забыть о планах «возвращения» полуострова и сосредоточиться на действительно важных вопросах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сборная России стартовала с победы над норвежцами на ЧМ по хоккею Впервые за 20 лет ученые обнаружили новый штамм ВИЧ 10 октября 2019 отмечается праздник Савватий Пчельник 24 сентября 2019 года отмечается праздник Федорины вечерки Новостной портал TAUNEWS в Казахстане

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций