Разведка Украины описала «наихудший сценарий» реальной войны с Россией

Разведка Украины описала «наихудший сценарий» реальной войны с Россией

В Главном управлении разведки украинского оборонного ведомства уверены, что в случае войны с Россией в первую очередь будут уничтожены командные пункты в Киеве, и для этого армии противника не обязательно заходить на территорию Украины.

В эфире телеканала ATR представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий описал «наихудший сценарий» реальной войны с Россией, подчеркнув, что первыми будут уничтожены командные пункты на территории украинской столицы.

По его словам, в первую очередь удары будут нанесены по основным и запасным системам управления. Для этого, отмечает Скибицкий, российской армии даже не нужно заходить в пространство Украины.

Напомним, ранее заместитель председателя украинского правительства по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что «война» с Россией продолжается уже пять лет, и Киев будет вести ее до тех пор, пока не вернет Крым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ургант высмеял главу камчатского МЧС, спев в эфире неприличную песню в стиле “Любэ” Тещу расчлененного рэпера Картрайта задержали по подозрению в соучастии его убийства 103-летняя американка составила список самых важных дел «Секс у нас был, но кто убил не знаю»: обвиняемый в убийстве экс-глава Раменского района предоставил алиби “Работать надо”: пользователей Сети возмутила головоломка ЦРУ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций