Разминирование в районе разведения сил у Золотого продлится до 9 ноября - штаб

03.11.2019 20:06

Разминирование в районе разведения сил у Золотого продлится до 9 ноября - штаб

КИЕВ. 3 ноября. Новости ЭКО. Согласно графику, техническое обследование, разминирование дорог и обочин, очистка местности, загрязненной взрывоопасными предметами, в районе разведения сил у Золотого-4 Луганской области продлится до 9 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-центра ООС, передает Новости ЭКО.

"Продолжаются мероприятия в области разведения №2 в районе населенного пункта Золотое-4 Луганской области. Сейчас проходит техническое обследование, разминирование дорог и обочин, очистка местности, загрязненной взрывоопасными предметами (по графику продлится до 9 ноября)", - указали в штабе.

Напомним, 3 ноября Новости ЭКО сообщили в пресс-центре ООС, что в районе разведения сил у Золотого начался процесс разминирования.

Также в пресс-центре ООС рассказали об этапах процесса разведения сил у Золотого.

По данным пресс-центра ООС, 1 ноября украинская сторона завершила разведение сил и средств в Золотом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Тоже люди": по результатам тестов на коронавирус дома осталась треть членов Госдумы СМИ раскрыли тайну единственного дома на острове в Исландии Администрация школы попросила родителей “не бросать детей через забор” Кончаловский и Навальный получили кинонаграду кинокритиков “Белый слон” Бой Уайдлер - Фьюри сразятся за титул титул по версии WBC World

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций