Президент прокомментировал ДТП с участием детского омбудсмена Кулебы

25.11.2019 20:36

Президент прокомментировал ДТП с участием детского омбудсмена Кулебы

КИЕВ. 25 ноября. Новости ЭКО. Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на аварию с участием Уполномоченного Президента Украины по правам ребенка Николая Кулебы, который вместе с детьми пострадал в ДТП 24 ноября. Об этом Глава государства сказал в видеообращении, опубликованном на его Facebook-странице, передает Новости ЭКО.

"К сожалению, вчера в ДТП попал наш уполномоченный по вопросам защиты прав ребенка, господин Кулеба, к сожалению, со своими детьми. Сейчас они находятся в больнице, и мы, я уверен, я верю, будем молиться, будем держать кулаки, чтобы все было в порядке", - сказал Президент.

Как сообщалось, 24 ноября в Киевской области в результате ДТП госпитализировали детского омбудсмена Кулебу. Впоследствии в полиции рассказали подробности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нибиру наводит ужас: громадный яркий шар и огненное крушение в небе вызвали панику в Сети (ВИДЕО) Медики открыли новый способ борьбы с лишним весом “Всерьез рассердили Путина”: китайские СМИ назвали три предупреждающих знака РФ для США и Японии Google представила два новых Pixel, Nest Audio и ОС для Google TV Как не стать жертвой маркетинга и не покупать лишнего

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций