Появился прогноз о будущем карьеры Максима Галкина после его острых шуток

Появился прогноз о будущем карьеры Максима Галкина после его острых шуток

Вадим Манукян, член экспертного совета по развитию информационного общества, убежден в обратном и развеял последние слухи о будущем Максима Галкина, сообщает Новости ЭКО.

По его словам, он даже не понимает почему появилась подобная информация и чем она подпитывается. Вадим уверен, что шутки артистка на выступлениях никак не повлияют на будущее в его карьере. Также Манукян добавил, что Галкин всегда преподносит свой юмор в мягкой и тактичной форме, что никогда не вызывает никакого скандала в обществе.

Сам же юморист и супруг Аллы Пугачевой полностью избегает подобные слухи и не реагирует на сплетни журналистов. По всей видимости, будущее Максима Галкина в полном порядке и он планирует активно гастролировать по всей стране.

Ранее мы сообщали, что Максим Галкин скрывает своего старшего брата. Уже неоднократно СМИ сообщало, что его супруга Алла Пугачева избегает дальних родственников. Возможно именно такое поведение жены и послужило примером для известного юмориста. Известно, что "братья" хорошо общались в детстве и дружили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: рубль предпримет попытку укрепиться Эксперты рассказали, что будет с курсом рубля после событий на Украине Видео метал-группы с поющим котиком собрало более 37 тысяч просмотров Британский туроператор открыл гостиничный комплекс в Крыму 27-летний боксер скончался после нокаута

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций