Поражения Динамо и Александрии в Лиге Европы, Карпаты могут исчезнуть

Поражения Динамо и Александрии в Лиге Европы, Карпаты могут исчезнуть

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за четверг, 28-е ноября.

1. Динамо проиграло Мальме, пропустив решающий гол в компенсированное время. Киевляне ухудшили свои шансы на выход в плей-офф Лиги Европы.

2. Александрия уступила Вольфсбургу и лишилась шансов на плей-офф ЛЕ. Команда Шарана боролась до последнего, но так и не сумела ухватиться за очки.

3. Карпаты могут сняться с чемпионата. Открытое письмо львовского клуба. Вопрос «быть или не быть?» сейчас как никогда остро стоит перед клубом.

4. Группа L. Астана Григорчука сенсационно обыграла Манчестер Юнайтед. Команда украинского тренера добилась домашней победы в Лиге Европы.

5. Таблица коэффициентов УЕФА. Кошмар перед Черной пятницей. Украина за четверг не набрала ни одного очка, а Турция приблизилась.

6. Шушен-2019. Пидгрушная заняла 6 место в спринте. Капитан женской сборной Украины показала фантастическую скорость на последнем круге.

7. При победе над Лугано Динамо почти наверняка пройдет в евровесну. У киевлян перевес над «Мальме» в личных встречах, а с «Копенгагеном» равенство.

8. Вербич, Шабанов и Сидорчук пропустят матч с Лугано из-за дисквалификации. Алексею Михайличенко придется поломать голову над составом.

9. Рейтинг ФИФА. Украина потеряла две позиции и теперь 24-я. Нидерланды, соперник Украины на Евро-2020, находятся на 14-м месте.

10. Шушен-2019. Доценко занял 9 место в первой гонке сезона. Мужским спринтом официально стартовал сезон-2019/20.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Семейная пара отстояла свое право назвать сына Люцифером "Надо ж рейтинг поднимать": БДСМ-фото голой Виктории Дайнеко шокировали фанатов Туннель для дезинфекции в целях профилактики коронавируса построили в Китае Звезда из “Кривого зеркала” рассказал о проблемах с коллекторами из-за пандемии Грациозная Кристина Асмус произвела фурор на премии "Золотой орел"

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций