Погребинский рассказал, как Киев пытается избежать «деревенского протеста» националистов

Погребинский рассказал, как Киев пытается избежать «деревенского протеста» националистов

Известный киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал заявление вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы о «компенсации» за снятие антироссийских санкций, отметив, что подобные слова первые лица государства произносят исключительно в целях «самосохранения».

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что Киев уже пять лет готов к тому, что ограничительные меры Запада против России будут отменены. В этом случае, по словам политика, Украина рассчитывает получить «максимальный уровень компенсации в любой форме».

Слова Кулебы в интервью газете «Взгляд» прокомментировал известный украинский политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский. Как рассказал эксперт, с помощью подобной риторики Киев пытается избежать «деревенского протеста» среди «агрессивной части национал-радикального меньшинства».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кети Топурия вышла голой в лес Названа оптимальная температура при стирке для уничтожения коронавируса на одежде Какой сегодня праздник: 5 июля 2020 года отмечается церковный праздник Ульянин день "Фига вы акробаты!": полуголые Глюкоза с мужем показали необычную позу "Очень серьезные болезни": психолог назвал неожиданную причину рака у Заворотнюк

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций