Паша Фейсконтроль умер в Москве: названа причина смерти

Паша Фейсконтроль умер в Москве: названа причина смерти

Павел Пичугин, известный в клубной тусовке как Паша Фейсконтроль, скончался в Москве, сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Telegram-канал Super.ru.

Легендарный промоутер ушел из жизни в возрасте 38 лет от остановки сердца.

Telegram-канал Mash уточняет, что Пичугин почувствовал себя плохо, находясь в собственной квартире. Он сам вызвал скорую, но к приезду врачей уже был при смерти.

"Ему с стало плохо в его квартире на востоке Москвы, и к приезду врачей он был уже при смерти. Трое медиков не смогли его откачать", - сказано в сообщении.

В 11 утра врачи констатировали смерть промоутера.

Паша Фейсконтроль умер в Москве: названа причина смерти

Паша Фейсконтроль известен как сотрудник, отвечающий за пропуск посетителей в дорогих клубах Москвы в конце 1990-х - начале 2000-х годов. Работал клубным промоутером и сотрудничал со многими звездами отечественного шоу-бизнеса.

В 2008 группа "Дискотека Авария" и Dj Smash посвятили Пичугину песню.

Напомним, на этой неделе умер заслуженный артист России, народный артист Татарстана Александр Купцов. Артист ушел из жизни в возрасте 64 лет.

Накануне смерти Александр Иванович сыграл свою последнюю роль в спектакле "Маленький принц".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пелагея в черных чулках восхитила фанатов стройными ногами Эксперты: Лукашенко ждут тяжелые последствия после слов Путина о “братских народах” СМИ рассказали, как диспетчеры в последние секунды развели в воздухе самолеты компаний “Сибирь” и Emirates Airlines В московском метро на ходу оторвались вагоны поезда (ВИДЕО) На шоу Малахова вскрылись неожиданные детали убийства любовницы экс-главы Раменского района

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций