Назван главный музыкальный исполнитель десятилетия

27.11.2019 17:26

Назван главный музыкальный исполнитель десятилетия

В США подвели итоги главной музыкальной премии мира - American Music Awards, сообщает CNN. По числу наград в лидерах оказалась певица Тейлор Свифт.

Исполнительница одержала победу в шести номинациях, и заодно стала абсолютным лидером по числу наград за всю историю премии. Она превзошла даже Майкла Джексона. У последнего в копилке было 24 American Music Awards, у Свифт на данный момент - уже 29. Она была удостоена наград в таких категориях, как «Лучший исполнитель», «Лучший клип» (звезду наградили знфбсгфц за видео You Need to Calm Down), «Лучшая поп-артистка», «Лучший альбом», «Лучший взрослый артист» и «Лучший артист десятилетия».

Помимо рекордсменки, награды удостоились Билли Айлиш, которую признали прорывом года, Шон Мендес и Камила Кабелло (номинация «Коллаборация года»). Корейский коллектив BTS оказался лучшим в номинациях «Тур года» и «Лучшая поп-группа», а главным поп-исполнителем среди мужчин был назван Khalid.

Ранее, в августе 2019-го, Forbes назвал Тейлор Свифт самой высокооплачиваемой певицей в мире. Звезда заработала 185 млн долларов за год, большая часть которых была получена в рамках тура Reputation. А еше у артистки подписан контракт с Universal’s Republic Records и выпустила новый альбом Lover.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: российские звезды рекламируют в Instagram "поправки Путина" - Собчак отказалась Сенатор пристыдил артистов, пожаловавшихся на маленькие пенсии Глава "Газпрома" пообещал Украине веселье после Нового года В ЕС отреагировали на обвинения по кредитам Минску в фильме “Лукашенко. Золотое дно” "Это уже перебор": Гарик Харламов разгневал фанатов пошлым видео с Витасом

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций