Нагиев нагло облапал конкурсанту "Голоса", ошарашив Гагарину

Нагиев нагло облапал конкурсанту

Скандальный инцидент произошел накануне в эфире шоу "Голос", ведущий которого - Дмитрий Нагиев - получил в свой адрес упрек от Полины Гагариной.

Сейчас в рамках голоса проходят этапы состязаний под названием "Поединки", в ходе которых участники выступают дуэтами, после чего из пары выбывает один из певцов.

Первыми посоревноваться в своих силах на сцену вышли Лилия Вельтман и Ольга Уразгалиева из команды Полины Гагариной. После номера девушки знфбсгфц обнялись на сцене, но неожиданно к ним пристроился Нагиев, который бесцеремонно схватил Вельтман за бедро.

На это Гагарина тут же заявила: "Что вы себе позволяете, Дмитрий? Я все видела!".

Пристыженный Нагиев тут же решил перевести тему.

Отметим, что в итоге Гагарина сделала свой выбор в пользу Лилии Вельтман.

К слову, после съемок "Голоса" Полина Гагарина отправилась на передачу "Вечерний Ургант". Для участия в проекте она выбрала блестящий, полностью облегающий комбинезон с глубоким декольте.

Снимком наряда она поделилась с подписчиками своего Instagram.

"Вас ждет жаркий вечер со мной", - написала она, хвастаясь комбинезоном.

Интересно, что Иван Ургант, похоже, не разделил восторгов Полины по поводу ее наряда и высмеял комбинезон в начале шоу. Так, телеведущий заявил, что эту одежду потерял дирижер Сергей Жилин, и Гагарина ответила, что торопилась на съемки прямиком с "Голоса" и схватила то, что попалось под руку первым.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин отправил в отставку пятерых министров Путин уволил Суркова СМИ раскрыли тайну единственного дома на острове в Исландии “Неслыханная провокация”: в Германии возмутились ответом Шойгу на заявления Крамп-Карренбауэр Трамп сообщил о ликвидации сына Усамы бен Ладена

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций