МИД РФ: минские соглашения - шанс для Украины вернуться к государственности

21.11.2019 17:47

МИД РФ: минские соглашения - шанс для Украины вернуться к государственности

КИЕВ. 21 ноября. Новости ЭКО. Минские договоренности “является шансом Украины вернуться на уровень настоящей государственности”. Об этом заявила в четверг на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пишет Новости ЭКО со ссылкой на российское агентство ТАСС.

“Мы смотрим на минские договоренности как на шанс Украины провести реинтеграцию, хотя это очень непростое слово для Донбасса и вызывающее там, мне кажется, уже аллергию, так или иначе каким-то образом все-таки вернуться на пути или позиции настоящей государственности. Не политических бесконечных истерик, не дешевой политической игры, а на платформу, на базу, на уровень настоящей государственности”, — сказала она.

Захарова подчеркнула, что государственность также предполагает возвращение жизни людей на Донбассе в нормальное русло.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре две школьницы погибли при падении с 16-го этажа Эксперт, предсказавший результаты 5 выборов в США, сделал прогноз на голосование в ноябре Покупатели подрались из-за одежды и рассмешили пользователей сети СМИ назвали последние свободные от коронавируса регионы России Мошенники продают фальшивые пропуска для жителей Москвы и области

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций