Мать Юлии Началовой сделала трогательное заявление

Мать Юлии Началовой сделала трогательное заявление

Мама Юлии Началовой сделала публичное заявление и поблагодарила всех неравнодушных к их горю, сообщает Новости ЭКО.

Таисия Николаева опубликовала видео, в котором поддержала флешмоб созданный в честь ее дочери. Активисты устроили настоящую акцию под названием "Юля - заслуженная!". Поклонники стараются добиться присвоения звания заслуженной артистки России. Такое благое дело поддержали знаменитые музыканты, педагоги и артисты.

Увидев такую колоссальную поддержку и любовь к Юлии Началовой ее мама не смогла сдержать эмоций и публично поблагодарила людей за народную любовь и признание. Она поражена количеством неравнодушных, которые присылают фото из разных стран в поддержку ее дочери.

Ранее мы сообщали, что покойная Юлия Началова втянута в очередной скандал из-за пиарщицы. Поклонники артистки переживают, как отреагирует семья Началовой на подобные новости. Стоит отметить, что мама Юлии тяжело переживает утрату единственной дочери, которая ушла из жизни в столь раннем возрасте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Умер ветеран игры «Что? Где? Когда?» Михаил Смирнов  «Легкие плавились»: Иосиф Пригожин попал в реанимацию Пользователям «Социального мониторинга» выписали штрафов более чем на 200 млн рублей Звезда «Особенностей национальной охоты» торгует хачапури Массовая драка на станции Электрозаводская в Москве: есть погибший и раненые

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций