Люсьен ФАВР: «Месси и Суареса сложно остановить»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр подвел итоги выездного поединка с «Барселоной» (1:3) в Лиге чемпионов.

«Здесь трудно играть. У них много игроков, которые могут решить исход матча. Мы проходим через непростой период, но я уверен, что мы сможем изменить все в лучшую сторону.

Я уже говорил, почему мы решили оставить Санчо в запасе. Последние 20 минут удались. Мы забили и могли забить при счете 2:0. Так получилось, что в обороне наши игроки оставались одни против Месси и Суареса. В таких ситуациях их сложно остановить», — считает Фавр.

В ДНР ждут прямого удара по Донецку, а Стрелков дал прогноз развитию событий в случае атаки ВСУ в Донбассе 26 мая 2019 года отмечается праздник Лукерья Комарница Норкин в эфире НТВ рассказал анекдот про Бузову и Моргенштерна, развеселив студию Агата Муцеинице публично обратилась к Павлу Прилучному после развода Умер актер Владимир Андреев